Проблема:
Постоянно горит предохранитель (на ксенон в туманках).
Ответ:
Была такая же проблема, у меня стоял предохранитель на 20 ампер - постоянно горел. Поставил на 30 ампер и всё в порядке. Если нет, то ищи короткое замыкание.
Источник: http://www.primera-club.ru/f/elektrooborudovanie-p12/21012-ksenon-v-tumankah-gorit-predohranitel/
Проблема с фиксатором руля (не держит заданное положение)
[[ article.getBookmarkIcon() ]]
Без инструментов
При выжимании педали тормоза возникает ощущение мягкости хода
[[ article.getBookmarkIcon() ]]
Инструмент
Организация видеовхода. Припаиваем линейные входы (тюльпаны) в родной TV-Tuner
[[ article.getBookmarkIcon() ]]
Подъёмник
Снятие противотуманки (ПТФ) Nissan Primera 2001-2007
30 мин - 1 ч
[[ article.getBookmarkIcon() ]]
Инструмент