Если вы хотите, чтобы пробег на вашей машине не увеличивался, то вам нужно отключить одометр. Для этого открываете капот и видите вдали на коробке датчик. Снимаете с него разъем и спокойно ездите. Только не забудьте ответную часть закрыть, чтоб не светиться. Затем, когда понадобистя, оденьте этот разъем обратно и все будет гуд.
- Источник http://www.autopeople.ru/forum/renault/logan/exploitation/8454.html
Снятие механизма стеклоподъемника передней двери Renault Logan 2004-2009 Бензин
[[ article.getBookmarkIcon() ]]
Подъёмник
Устранение скрипа педали сцепления Renault Logan 2004-2009 Бензин
[[ article.getBookmarkIcon() ]]
Инструмент
Моменты затяжки ответственных резьбовых соединений Сцепления Renault Logan 2004-2009 Бензин
[[ article.getBookmarkIcon() ]]
Без инструментов
Снятие датчика концентрации кислорода Renault Logan 2004-2009 Бензин
[[ article.getBookmarkIcon() ]]
Инструмент
Вентиляция и кондиционер Renault Logan 2004-2009 Бензин
[[ article.getBookmarkIcon() ]]
Без инструментов
Снятие насоса гидроусилителя рулевого управления Renault Logan 2004-2009 Бензин
[[ article.getBookmarkIcon() ]]
Инструмент