Вопрос:
Как снять панель на рестайлинге европейке Р12 (2007г.в.). После снятия торпеды и открутив 2 винтика снизу, больше не могу найти никаких дополнительных креплений. Но она все равно не снимается, как будто ее что то держит. Обьясните, как снять панель, а то дребезжание верхней крышки в конец достало.
Ответ:
Снимается без снятия центральной части: козырек держится на двух защелках по краям, тянеш на себя, центральная часть мешает, но она тоже на защелках в верхней части, также тянеш на себя, чуть оттяни сверху и она отщелкнется.
Источник: http://www.primera-club.ru/f/kuzov-i-salon-p12/15508-kak-snyat-panel-r12/
Правила техники безопасности. Рекомендации по безопасности движения Nissan Primera 2001-2007
[[ article.getBookmarkIcon() ]]
Без инструментов
Затроил двигатель, начал кидать черную гарь из выхлопной трубы
[[ article.getBookmarkIcon() ]]
Инструмент
Замена свечей зажигания Nissan Primera 2001 - 2007
1 - 3 ч
[[ article.getBookmarkIcon() ]]
Инструмент
3амена левой опоры двигателя Nissan Primera 2001-2007
1 - 3 ч
[[ article.getBookmarkIcon() ]]
Инструмент
При езде на скорости опускается стрелка указателя температуры
[[ article.getBookmarkIcon() ]]
Инструмент