Вздулась краска на панели от освежителя возуха

И вот наконец я решился её окрасить пласти дипом.
Заехал в магазин и взял вот такой баллончик:

Написано было черная матовая, но результат немного другой, как будто с крошкой

Написано было черная матовая, но результат немного другой, как будто с крошкой

Да и если надоест или "забракуют", то и снимается она не тяжело.
В планах окрасить другие части интерьера, но там хочу гладкою.


Источник: http://www.drive2.ru/l/3296278/
Замена отбойников задних амортизаторов и их нижних сайлентблоков
[[ article.getBookmarkIcon() ]]
Подъёмник
Замена стекла передней двери Nissan Qashqai 2007 - 2013
1 - 3 ч
[[ article.getBookmarkIcon() ]]
Инструмент
Электросхема обогрева передних сидений и привода открывания замка двери задка
[[ article.getBookmarkIcon() ]]
Инструмент
Расшифровка обозначений колесных дисков.Маркировка диска Nissan Qashqai
[[ article.getBookmarkIcon() ]]
Инструмент
Снятие и установка расширительного бачка Nissan Qashqai 2007 - 2013
1 - 3 ч
[[ article.getBookmarkIcon() ]]
Инструмент
Снятие и установка автоматического регулятора наклона фар
[[ article.getBookmarkIcon() ]]
Инструмент