Проблема:
Двигатель QR20, коробка вариатор, коробка стоит контрактная, двигатель после капиталки, когда меняли маховик, пробовали покачать вал - он стоял мертво, когда купил, через 2 дня загремел маховик, сняли коробку - маховик был порван и заварен перед продажей. Потом менял маховик 2 раза и второй раз его ломает, сердцевина остается на месте, а вокруг он лопается. Ломает маховик каждые 3500 - 4000 км. Помогите с проблемой.
Решение:
Причина в том, что не было направляющих между двигателем и коробкой. Их 2 штуки должны быть: одна сверху двигателя, другая внизу.
Источник: http://www.primera-club.ru/f/engine-p12/59045-lomaet-mahovik/
Зачем нужны разные положения селектора передач при движении вперед?
[[ article.getBookmarkIcon() ]]
Без инструментов
Как снимается кнопка открывания багажника со стороны улицы
[[ article.getBookmarkIcon() ]]
Инструмент
Снятие и установка рулевого колеса Nissan Primera 2001 - 2007
1 - 3 ч
[[ article.getBookmarkIcon() ]]
Инструмент
При включении задней передачи не включается камера заднего вида
[[ article.getBookmarkIcon() ]]
Инструмент
Отчет по чистке фильтра топливного насоса на Р12 2004 г. на "япошке"
[[ article.getBookmarkIcon() ]]
Инструмент
Qg18 p12, нет искры. При зажигании горит чек, ошибок диагностика не видит
[[ article.getBookmarkIcon() ]]
Инструмент