Вопрос:
Каждый раз при запуске двигателя начинает включаться штатный японский навигатор, не знаю как переключиться на окно с часами... Если кто знает подскажите как выключить навигатор.
Ответ:
Было у меня такое, нажал кнопку где расход смотреть - справа от джойстика. Вылезет меню с 3-мя окнами - вот 2-е окно жмешь.. я там потыкал все отключилось.
Источник: http://www.primera-club.ru/f/elektrooborudovanie-p12/61182-r12-yaponka-kak-otklyuchit/
Боковое стекло болтается в раме. Как поставить его на место, не разбирая обшивки двери?
[[ article.getBookmarkIcon() ]]
Инструмент
Как часто менять масло в АКПП и оценить качество ATF?
[[ article.getBookmarkIcon() ]]
Без инструментов
Ремонт порванной резинки кнопки багажника Nissan Primera 2001 - 2007
1 - 3 ч
[[ article.getBookmarkIcon() ]]
Инструмент
Убираем напоминание о сервисном обслуживании в Nissan Primera P12
[[ article.getBookmarkIcon() ]]
Инструмент
Проверка компрессии в цилиндрах Nissan Primera 2001-2007
1 - 3 ч
[[ article.getBookmarkIcon() ]]
Инструмент
Можно ли не разбирая двигатель посмотреть на состояние цепи грм?
[[ article.getBookmarkIcon() ]]
Без инструментов
Герметизация кузова - общие сведения Nissan Primera 2001-2007
1 - 3 ч
[[ article.getBookmarkIcon() ]]
Без инструментов