Проблема:
Проблема в том, что при движении на D, точнее, когда тормоз отпускаеш - все нормально, но стоит дать оборотов, то появляется не понятный шум из-под капота, где-то справа. Этот шум ни свист, ни стук, а какой-то шуршащий. В определенный момент он проподает - когда разгонишся немного. Может кто сталкивался?
Решение:
Все, больше не шумит. Это был натяжитель навесного ремня, в сервесе так сказали.
Источник: http://www.primera-club.ru/f/engine-p12/21418-davlyu-na-gaz-i-poyavlyaetsya-kakoito/p2
Сломался штуцер на крышке бензонасоса Nissan Primera 2001 - 2007
1 - 3 ч
[[ article.getBookmarkIcon() ]]
Инструмент
Проверка амортизаторных стоек Nissan Primera 2001-2007
1 - 3 ч
[[ article.getBookmarkIcon() ]]
Без инструментов
Замена прокладки крышки головки блока цилиндров двигателя QR20DE Nissan Primera 2001-2007
3 - 6 ч
[[ article.getBookmarkIcon() ]]
Инструмент
Аналог реле на P12 №25230-9F920 (реле стеклоподъеников, включения внтилятора)
[[ article.getBookmarkIcon() ]]
Инструмент
При езде на скорости опускается стрелка указателя температуры
[[ article.getBookmarkIcon() ]]
Инструмент
Ухудшение тяги двигателя и "дерганье" (засорение катализатора)
[[ article.getBookmarkIcon() ]]
Инструмент