Проблема:
Вот заметил странную вещь: когда еду со скоростью от 90 до 100 км/ч в салоне начинается шум, не то чтобы оглушающий, но неприятно, даже скорее гул. После 100 пропадает. С чем это может быть связано?(при других скоростях такого гула нет).
Ответ:
Это ступичный подшипник!
Источник: http://www.primera-club.ru/f/rulevoe-upravlenie-p12/13521-shum-pri-90-km-ch/
Плохо заводится p12. Выскакивает ошибка по датчику распредвала
[[ article.getBookmarkIcon() ]]
Инструмент
Провал при включении ламп лев. поворота при ускорении движения
[[ article.getBookmarkIcon() ]]
Инструмент
Основные узлы и агрегаты автомобиля (вид сзади) Nissan Primera 2001-2007
[[ article.getBookmarkIcon() ]]
Без инструментов