Проблемка: появился сверчёк где-то в районе левой передней стойки. Причём пищит иногда и на ровной дороге - от вибрации. Я вот думаю, а не лопнул ли металл? писк такой металлический...
Нашелся: писк издаёт крышка на руле (которая закрывает подушку безопасности). Что-то там трётся.
Источник: http://www.nissan-club.org/board/printthread.php?t=6340&pp=40&page=3
Снятие люка, на котором держиться моторчик стеклоподьемника
[[ article.getBookmarkIcon() ]]
Инструмент
Не закрывается полка под CD, как починить? Nissan Primera 2001 - 2007
30 мин - 1 ч
[[ article.getBookmarkIcon() ]]
Инструмент
Вентилятор печки работает не во всех положениях Nissan Primera 2001 - 2007
5 - 30 мин
[[ article.getBookmarkIcon() ]]
Инструмент
Чистим топливные форсунки (со снятием) Nissan Primera 2001 - 2007
3 - 6 ч
[[ article.getBookmarkIcon() ]]
Инструмент
При включении стартёра слышен довольно-таки сильный гуло-свист
[[ article.getBookmarkIcon() ]]
Инструмент