Проблема:
Не заводится. Поворачиваю ключ - лампочки, монитор загораются хорошо. Дальше пытаюсь завести - лампочки гаснут и от стартера вообще никаких звуков или даже попыток "вздрогнуть". В чем может быть проблема?
Решение:
Окислились контакты. Просто почистили контакты и все в порядке!
Источник: http://www.primera-club.ru/f/engine-p12/12894-ne-zavoditsya-r12/p83
Схема соеденений в автомобилях с левосторонним расположением руля
[[ article.getBookmarkIcon() ]]
Подъёмник
Использование противосолнечных козырьков Nissan Primera 2001 - 2007
[[ article.getBookmarkIcon() ]]
Без инструментов
Машина редко стала заводится в первого раза. В чем причина?
[[ article.getBookmarkIcon() ]]
Инструмент