Проблема:
С ключа завожу, машина заводится, но стартер продолжает крутить, а бывает заводиться, но не крутит, коробку ставлю на "D" стартер начинает сам крутить и идет хруст. Завожу с брелока сигнализации, все нормально, ключ вставил в замок зажигания и поехал. Может, кто подскажет, кто сталкивался. Заранее спасибо.
Ответ:
Смотри замок зажигания! В смысле разбирай и СМОТРИ! Похоже, там контакты посыпались.
Источник: http://www.primera-club.ru/f/elektrooborudovanie-p12/53872-zamok-zazhiganiya/
Чистим топливные форсунки (со снятием) Nissan Primera 2001 - 2007
3 - 6 ч
[[ article.getBookmarkIcon() ]]
Инструмент
Замена МКПП на АКПП RL4F03A Nissan Primera P12 2001 - 2007 QG16
2 дня
[[ article.getBookmarkIcon() ]]
Инструмент
Стеклоподъемники - общие сведения Nissan Primera 2001-2007
[[ article.getBookmarkIcon() ]]
Без инструментов
Что означают символы, обозначающие положения селектора передач?
[[ article.getBookmarkIcon() ]]
Без инструментов
Контрольная лампа зажигания не загорается при повороте ключа в положение "ON" (при включении зажигания)
[[ article.getBookmarkIcon() ]]
Инструмент