Вопрос:
Ситуация следующая, может кто сталкивался: в минусовую температуру не могу захлопнуть водительскую дверь, пока машина хорошенько не прогреется.
Ответ:
98% У вас подмерзает сам замок, в нем замерзает жидкость (особенно после моек). Отогрейте механизм, и обильно пролейте его ВД 40, чтобы вытеснить влагу, заодно вд-шка его смажет. Проблема должна решиться.
Источник: http://www.primera-club.ru/f/kuzov-i-salon-p12/12771-zamok-dveri/p14
Проблема с фиксатором руля (не держит заданное положение)
[[ article.getBookmarkIcon() ]]
Без инструментов
Чистка и смазка суппортов Nissan Primera 2001 - 2007
1 - 3 ч
[[ article.getBookmarkIcon() ]]
Инструмент
Отключение омывателя фар на Nissan Primera P12
5 - 30 мин
[[ article.getBookmarkIcon() ]]
Без инструментов
Замена переднего бокового стекла на автомобиле Nissan Primera 2001 - 2007
3 - 6 ч
[[ article.getBookmarkIcon() ]]
Инструмент
Проверка защитных чехлов шарниров равных угловых скоростей Nissan Primera 2001-2007
1 - 3 ч
[[ article.getBookmarkIcon() ]]
Яма / Эстакада
Работающее отопление салона при выключенном двигателе
[[ article.getBookmarkIcon() ]]
Без инструментов