Вопрос:
Нужно поменять заднии стойки стабилизатора, для снятия их и установки мне нужно вывешивать оба колеса или можно по одной поменять? Может у кого подробное описание есть по снятию стояк стабилизатора (косточки)?
- Ответ:
- Я пытался по одной поменять, не вышло, стойку зажимает и ее невозможно снять. Так что пришлось снимать оба колеса.
- Отчет по замене втулок и стоек переднего стабилизатора.
Источник: http://www.primera-club.ru/f/rulevoe-upravlenie-p12/17764-nuzhno-pomenyat-zadnii-stoiki/
Где находится предохранитель бензонасоса у праворульной примьере?
[[ article.getBookmarkIcon() ]]
Инструмент
Чтоб багажник не стучал или как открыть багажник из салона? Nissan Primera 2001-2007
1 - 3 ч
[[ article.getBookmarkIcon() ]]
Инструмент
Ручное управление системой вентиляции, отопления и кондиционирования Nissan Primera 2001-2007
5 - 30 мин
[[ article.getBookmarkIcon() ]]
Без инструментов