Вот я установил дополнительный сигнал. Время понадобилось пол часа.
Нашёл пластину соединил между собой и прикрутил к штатной пластине.
Проводами соединил массу просто скрутил и подсоединил провод к клемме через отверстие скрутил и всё заизолировал чёрной изолентой, снял фишку со старого гудка Y такой формы если на неё смотреть с верху, то слева будет плюс а справа минус, на концы проводов напаял припоя, чтобы плотно вставить в фишку и заизолировал (на фотографиях видно), поставил на штатное место, соединил провода. Предохранитель не стал менять так как не знаю где он находится.

Припаял провода

Установил сигнал на машину

Выгнул такое крепление

Конечный результат
Источник: http://www.drive2.ru/l/1078062/
Проверка уровня, доливка и замена масла в 6-ступенчатой механической коробке передач RS6F52А Nissan Qashqai 2007 - 2013
1 - 3 ч
[[ article.getBookmarkIcon() ]]
Подъёмник
Замена маслосъемных колпачков Nissan Qashqai 2007 - 2013
12 - 24 ч
[[ article.getBookmarkIcon() ]]
Подъёмник