Проблема:
Проблема в том, что при движении на D, точнее, когда тормоз отпускаеш - все нормально, но стоит дать оборотов, то появляется не понятный шум из-под капота, где-то справа. Этот шум ни свист, ни стук, а какой-то шуршащий. В определенный момент он проподает - когда разгонишся немного. Может кто сталкивался?
Решение:
Все, больше не шумит. Это был натяжитель навесного ремня, в сервесе так сказали.
Источник: http://www.primera-club.ru/f/engine-p12/21418-davlyu-na-gaz-i-poyavlyaetsya-kakoito/p2
Повысились обороты выше 1400 после чистки дроссельной заслонки
[[ article.getBookmarkIcon() ]]
Инструмент
Проверка уровня и доливка жидкости в бачок омывателя Nissan Primera 2001-2007
30 мин - 1 ч
[[ article.getBookmarkIcon() ]]
Без инструментов
Qg18 p12, нет искры. При зажигании горит чек, ошибок диагностика не видит
[[ article.getBookmarkIcon() ]]
Инструмент
Ухудшение тяги двигателя и "дерганье" (засорение катализатора)
[[ article.getBookmarkIcon() ]]
Инструмент
Проверка уровни и замена масла в механической коробке передач
[[ article.getBookmarkIcon() ]]
Инструмент