Проблема:
Авто не заводится. Сейчас думаю тросом или на эвакуаторе тащить в сервис. Вариатор все таки, а красная кнопка не работает, которая, якобы, разблокирует коробку, чтобы на нейтраль поставить. Как самому транспортировать машину без эвакуатора?
Ответ:
Зажигание поверни и на тормоз нажми - будет тебе счастье. На нейтралке доедешь до сервиса, только не едь быстро.
Источник: http://www.primera-club.ru/f/engine-p12/16172-sgorali-katushki-zazhizaniya-zaglohla-i/
Ухудшение тяги двигателя и "дерганье" (засорение катализатора)
[[ article.getBookmarkIcon() ]]
Инструмент
Заводские цвета и расположение проводов автомобиля Nissan Primera (P12)
[[ article.getBookmarkIcon() ]]
Инструмент
Рулевое управление. Усилия затягивания резьбовых соединений.
[[ article.getBookmarkIcon() ]]
Подъёмник
Отчет по чистке фильтра топливного насоса на Р12 2004 г. на "япошке"
[[ article.getBookmarkIcon() ]]
Инструмент
Использование противосолнечных козырьков Nissan Primera 2001 - 2007
[[ article.getBookmarkIcon() ]]
Без инструментов
Настраиваем камеру заднего вида Nissan Primera 2001 - 2007
5 - 30 мин
[[ article.getBookmarkIcon() ]]
Без инструментов