Ответ:
Вытаскиваются при помощи отвертки. Стоят на металлических защелках, отвертку вставлять ближе к двери. Только отверткой аккуратнее, а то можно и панель покоцать безвозвратно. Чтобы такого не случилось, жало нужно аккуратно обернуть изолентой ПВХ в один слой.
Источник: http://www.primera-club.ru/f/kuzov-i-salon-p12/15508-kak-snyat-panel-r12/p5
Решение проблемы с монитором и навигацией Nissan Primera 2001-2007
3 - 6 ч
[[ article.getBookmarkIcon() ]]
Инструмент
Чтобы поменять кулису на 1,6 Р12 МКПП надо снимать коробку?
[[ article.getBookmarkIcon() ]]
Инструмент
Чистка контактов на крышке трамблера и бегунка Nissan Primera 2001 - 2007
5 - 30 мин
[[ article.getBookmarkIcon() ]]
Инструмент
Не работают приборы, фары, поворотники, аварийка. Нужна помощь!
[[ article.getBookmarkIcon() ]]
Инструмент